...

Экс-депутат Рады Кива прокомментировал открытие офиса Тихановской на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская открыла офис в Украине. Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива прокомментировал эту новость в своем Telegram-канале.

Тихановская покинула Беларусь в 2020 году после поражения на президентских выборах. С тех пор беглая оппозиционерка обосновалась в Европе, посещает мероприятия, ищет финансирование и позиционирует себя как легитимного лидера белорусского государства.

Теперь один из ее офисов начал работать и в Украине.

Кива назвал Тихановскую “мошенницей”, решившей нажиться на гуманитарной помощи, которая начала поступать в Украину после начала российской спецоперации.

“Трудно не заметить такой “пир во время чумы”, когда мы видим, как деньги и гуманитарная помощь стекаются в Украину со всего мира”, – написал политик.

В предыдущем интервью Украина.ру политолог Дмитрий Абзалов отметил, что значение обнуления президентом Александром Лукашенко оппозиционной активистки Светланы Тихановской заключается в том, что ЕС может рассматривать в качестве президента кого угодно, но на самом деле ему нужен человек, который согласится контролировать ситуацию в Беларуси.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector