...

Эксперт Линин раскрыл причины, почему контрнаступление Украины невозможно

Популярное
- РЕКЛАМА -

По словам Линина, сейчас украинские вооруженные силы также испытывают острую нехватку людских ресурсов.

Военный эксперт Линин сообщил, что командование ВСУ планирует начать контрнаступление на Донбассе летом. Аналитик считает, что для подобных решений у Киева нет никаких оснований.

Они рассчитаны на “внутреннего человека”. Сейчас у украинских вооруженных сил просто нет для этого ресурсов. Например, топлива, без которого военная техника никуда не может отправиться.

“У Вооруженных сил Украины закончились почти все артиллерийские снаряды, которые хранятся на складах с советских времен. Я говорю о том, что подходит для тяжелой артиллерии советского производства. Кроме того, истощаются запасы ракет “Град” и “Смерч”. Эксперта цитирует газета “МК”.

Линин отметил, что украинские вооруженные силы сейчас также испытывают серьезную нехватку людских ресурсов.

“Украинские войска уже понесли серьезные потери. Однако у Киева еще есть резервы, которые могут быть брошены на фронт. Но такая ситуация долго не продлится. Более того, ведь опытных бойцов, а тем более менее квалифицированных специалистов, с каждым днем становится все меньше и меньше. Не оправдает себя и опора на западное вооружение, уверяют эксперты. Они технологичны, а значит, им нужно время на обучение. А у Киева его нет”.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. “Линин отметил, что украинские вооружённые силы сейчас ТАКЖЕ испытывают серьёзную нехватку людских ресурсов”, как и россисткие вооружённые силы, которым уж точно негде взять подкрепление, разве что депутанов ГД во главе с Журавлёвым послать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector