...

Эксперт Литовкин рассказал, кто из мужчин на Украине на самом деле идет воевать добровольно

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украина может заявлять о призыве миллиона мужчин, но ни один украинец не мечтает пойти в вооруженные силы и погибнуть в бою, сказал Украина.ру полковник в отставке Виктор Литовкин.

Как вы знаете, украинские мужчины призывного возраста массово бегут из Украины. С 24 февраля на границе было задержано около 3400 потенциальных призывников, не желающих отдавать свою жизнь за киевский режим.

“Они могут заявить, что призовут в ряды армии миллион человек. Посмотрите на людей, которые сдаются в плен. Это мужчины в возрасте 30-40 лет. Молодых почти нет. Молодые люди избегают призыва. А в военкоматах нет очередей. Там никто не мечтает вступить в ряды и погибнуть в бою с российскими вооруженными силами. Украина зачищает всех, кто попадает”, – говорит Литовкин.

По его словам, мало найдется украинцев, которые не умрут за идею Бандеры и обеспечат вооруженные силы мотивированными и профессионально подготовленными кадрами.
Мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запрещено покидать Украину с 24 февраля в связи с военным положением, введенным в ходе специальной операции России по демилитаризации.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector