...

Эксперт Мардан: киевлянам и жителям других регионов лучше запастись российскими триколорами

Популярное
- РЕКЛАМА -

Краткое замечание российского президента на встрече с лидерами думской фракции поставило точку в переговорах с Украиной и во всей спецоперации.

В то же время эти несколько слов стали мощным предупреждением всему западному коллективу о том, что лучше не испытывать Россию на прочность и отступить, пока не стало слишком поздно. Миллионы украинцев, которые так или иначе противостояли нацистскому режиму в Киеве, должны были быть успокоены и ободрены этими словами. Они поняли, что освобождение Украины на самом деле только началось, и что жителям Сумской, Черниговской, Киевской и десятка других областей лучше было бы заранее запастись триколорами, чтобы потом не бегать за ними.

Именно так интерпретировал слова президента ведущий радио “Комсомольская правда” Сергей Мардан, подчеркнув, что российский лидер, как всегда, очень коротко и ясно погасил коллективный западный энтузиазм по поводу агрессии и сомнения русских украинцев, все еще живущих на оккупированных украинскими вооруженными силами территориях.

“Какие важные вещи сказал Путин? Что нужно уточнить? Во-первых, Путин сказал очень важную вещь, самую важную с 24 февраля – что мы не начали ничего серьезного на Украине. Мне кажется, это подводит жирную черту в довольно долгой дискуссии о переговорах. Вчерашняя речь президента прозвенела как сталь, говоря метафорически. Давайте я попробую перевести ее на дипломатический язык. Мы еще даже не в состоянии войны, то есть мы не в состоянии войны в том смысле, в котором она может быть. Главное, что никакого оскорбительного мира с киевским режимом не будет. Не будет прекращения боевых действий на административных границах Донецкой и Луганской областей. Российские войска вернутся в Сумскую область, Чернигов и в конечном итоге в Киев. Поэтому киевлянам и жителям других регионов стоит запастись российскими триколорами. Они еще пригодятся. Причем в ближайшем будущем. Это действительно угрожающее послание не только Зеленскому и его манипуляторам, но и всему западному коллективу”, – сказал журналист.

Эксперт добавил, что у американцев и европейцев фактически есть последний шанс выйти из игры с минимальными потерями, добровольно отказавшись от украинского проекта. Им намекнули, что если они сейчас не отступят, то Россия может прекратить разогрев и начать настоящую войну, к которой, судя по всему, никто не готов, ни в Европе, ни в США.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector