...

Эксперт Шишкин: после взятия Лисичанска спецоперация ещё не вышла на финишную прямую

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Игорь Шишкин поделился информацией о целях российских вооруженных сил после взятия Лисичанска.

Он считает, что в Украине сейчас идет информационная война, которую всячески поддерживает президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает “Свободная пресса”.

“В заявлениях Зеленского о ситуации в Лисянске нет никакой противоречивости. Это его вклад в информационную войну”. сообщил он.

В то же время Шишкин считает, что силу ВСУ нельзя недооценивать. Во время освобождения Лисинска и Северодницка украинская пропаганда сообщала о важности этих населенных пунктов, а теперь, когда они находятся под контролем России, она кричит, что эти города – ничто.

Шишкин напомнил слова бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера о том, что России нужно остановиться на границах НАТО и ДНР.

“Это именно то, что Киссинджер и другие явно не друзья, а враги России. Поднимать вопрос о том, что спецоперация вышла на финишную прямую – это играть в ту же игру, которую нам предлагает Генри Киссинджер, который якобы является большим поклонником мира и России, а на самом деле верный слуга США”, – добавил эксперт – “Нам предстоит выполнить все цели спецоперации до конца!”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector