...

Эксперты NetEase: “Большая часть западного вооружения требует точного наведения по спутниковым навигационным системам – и оказалось, что российские РЭБ успешно могут блокировать эти сигналы”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Использование западного оружия на Украине грозит США унизительными последствиями.

Об этом в воскресенье 14 августа заявили китайские военными экспертами издания NetEase.

По словам экспертов из КНР, США и их союзники с начала украинского кризиса успели передать Украине вооружения на десятки миллиардов долларов, будучи уверенными в его эффективности. И такая недооценка Москвы может дорого обойтись странам Запада

“Особенно сильно западные страны недооценивают российские системы радиоэлектронной борьбы, у которых хватит мощи даже для того, чтобы парализовать огромные американские авианосцы”, – отметили авторы китайского издания.

Эксперты NetEase констатировали, что комплексы РЭБ стали своего рода “секретным козырем главы Министерства обороны России Сергея Шойгу, который Россия уже использовала во время своей спецоперации в Украине.

“Большая часть западного вооружения требует точного наведения по спутниковым навигационным системам – и оказалось, что российские РЭБ успешно могут блокировать эти сигналы. По этой причине были пересмотрены поставке Украине вооружения с заменой на более устаревшие системы с минимумом электроники, чтобы ее нельзя было “залушить” при помощи РЭБ”, – подытожили китайские эксперты в своей статье.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector