...

Евсеев: Николаев и Одессу брать будем с суши, а блокировать с моря

Популярное
- РЕКЛАМА -

Для того чтобы успешно атаковать Николаев и впоследствии освободить регион от украинских вооруженных сил, российской армии необходимо предпринять ряд шагов.

Так считает Владимир Евсеев, военный эксперт Национального института стран СНГ.

Он отметил, что для освобождения Николаева Черноморскому флоту придется полностью блокировать город с моря, чтобы не допустить получения Киевом какой-либо военной помощи, при этом данный фактор также отрежет пути отхода противника.

Кроме того, Черноморский флот, блокирующий город с моря, сможет ликвидировать военные укрепления противника на побережье посредством ракетных и артиллерийских ударов.

По мнению Евсеева, российской армии придется захватывать Николаев, а затем и Одессу не по морю, а по суше.

“До этого ей придется форсировать Южный Буг.

Для атаки на Николаев российской армии нужен укрепленный плацдарм, который поможет перерезать линии связи украинских вооруженных сил”.

В интервью Ukrayina.ru эксперт отметил, что освободить город с минимальными потерями можно только после уничтожения артиллерии противника.

Читайте также: Шойгу: взломана эшелонированная оборона националистов в Донбассе, сбито 19 самолетов, 6 вертолетов и 188 беспилотников https://fin-journal.info/voennaya-operatsiya-na-ukraine/shoygu-vzlomana-eshelonirovannaya-oborona-natsionalistov-v-donbasse-sbito-19-samoletov-6-vertoletov-i-188-bespilotnikov.html

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector