...

Генерал-майор Столяров: Запад делает все, чтобы спровоцировать Украину на удар по России

Популярное
- РЕКЛАМА -

Западные манипуляторы передают Киеву инструкции по нанесению ударов по российской военной и гражданской инфраструктуре, расположенной на территории Российской Федерации. Об этом агентству ФАН сообщил член Экспертного совета “Офицеров России” генерал-майор ВВС в отставке Николай Столяров.

Так он прокомментировал готовность США передать подразделениям ВСУ реактивные системы залпового огня “Химарс”, сверхлегкие гаубицы М-777 и самоходные артиллерийские установки “Цезарь”.

“Это очень опасное оружие. Запад сначала поставлял Украине устаревшее оружие, а теперь поступает и современное. Они опасны еще и тем, что происходит милитаризация Украины. И это оружие не для обороны, а для действий против России – для нападения на нее. А это очень опасно для нашей страны”, – сказал эксперт.

Западные политики не скрывают своего желания нанести удар по российским военным объектам. Например, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон публично заявил, что вооруженные силы имеют право бомбить российские военные и гражданские объекты в ответ на спецоперацию на Украине.

“Запад делает все, чтобы спровоцировать Киев на прямые ответные удары по России в ответ на проводимые спецоперации. Западу это выгодно, и они с удовольствием потирают руки для эскалации и усиления конфликта. Это даже не вина Киева, а давно созревшая система конфронтации.

Свое худшее воплощение она получила под руководством Джо Байдена. Конечно, киевские власти не думали о последствиях для мира и собственной страны. Самое главное для них – нанести удар по России и расчленить ее на части, чтобы от нее не осталось ни следа”, – добавил Николай Столяров.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector