...

Guardian: беспилотник врезался в российский нефтеперерабатывающий завод в результате возможной атаки

Популярное
- РЕКЛАМА -

Беспилотник врезался в российский нефтеперерабатывающий завод в результате возможной атаки.
В России появились драматические кадры того, как беспилотник врезается в нефтеперерабатывающий завод и производит огненный взрыв, что может быть атакой внутри российских границ.

На видео, распространенном в социальных сетях, видно, как беспилотный летательный аппарат врезается в Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростове, что могло бы стать проникновением в системы противовоздушной обороны России в ходе продолжающейся спецоперации на Украине.

Украина использовала беспилотники во время спецоперации, но не взяла на себя ответственность за предполагаемую атаку.

Василий Голубев, губернатор Ростовской области России, подтвердил инцидент, написав, что фрагменты двух беспилотников были найдены на территории Новошахтинского нефтеперерабатывающего завода, где в среду утром вспыхнул сильный пожар.


На видео, опубликованном на российских каналах социальных сетей, видно, как беспилотник приближается к нефтеперерабатывающему заводу, а рабочие наблюдают за ним.

“Как вы думаете, это украинский?” – спросил один из них.

“Конечно”, – ответил другой.

“Куда он делся?” – добавил он, когда беспилотник исчез из виду.

Мгновением позже на нефтеперерабатывающем заводе прогремел сильный взрыв.

На кадрах, показанных российским государственным телевидением, видно, как пожарные борются с пламенем на нефтеперерабатывающем заводе, который остановил производство в среду. Власти заявили, что пожар удалось локализовать.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector