...

Guardian: Россия сообщила о новых успехах в спецоперации на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сегодня Россия заявила, что атаковала ракетами украинские позиции на востоке страны, нацелившись на командные центры и арсеналы, поскольку ее силы пытаются окружить подразделения украинской армии в битве за Донбасс.

Об этом сообщает корреспондент Гардиан:

Министерство обороны России сообщило, что ракеты поразили два командных пункта, 11 ротных позиций и четыре артиллерийских склада в четырех районах восточной части Донецкой области, некоторые глубоко на контролируемой Украиной территории между Донецком и Изюмом.

Российские силы нанесли удары по районам вблизи городов Баксмут и Константиновка. Россия также уничтожила две ракетные системы С-300 и радиолокационный пост в Сумской области на северо-востоке Украины, – сообщило министерство обороны.

Россия заявила, что с начала военной операции ее силы уничтожили 165 самолетов, 125 вертолетов, 879 беспилотных летательных аппаратов, 306 зенитно-ракетных комплексов, 3098 танков и других боевых бронированных машин.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector