...

“Россия была права”: американские пользователи Twitter отреагировали на планы НАТО увеличить численность сил быстрого реагирования в Европе

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американские пользователи Twitter яростно отреагировали на план Североатлантического альянса увеличить численность сил быстрого реагирования с 40 000 до 300 000 человек и расширить свое присутствие в Европе.


Многие пользователи были шокированы этим заявлением, поскольку считали, что оно может привести к необдуманным действиям НАТО, развязывающим новый глобальный конфликт.

“Третья мировая война медленно приближается. Медленно, но верно”. Другими словами, Россия была права”, – говорится в сообщении пользователя.

“НАТО отчаянно хочет начала Третьей мировой войны”, – поддержал его второй человек.

“Позвольте мне сказать по-другому: НАТО жаждет войны с Россией”, – сказал третий мужчина.

“Это всегда было частью их плана. Никто не может винить в этом Россию, вся вина лежит на альянсе”, – сказал один из читателей.


Некоторые пользователи предположили, что у НАТО во главе с США не хватит смелости вступить в войну с Россией, и что их решение об увеличении блока – это просто пустая трата денег.

“Блок выбрасывает деньги на ветер и не собирается вступать в войну. С кем? С Россией, у которой есть ядерное оружие? Вы, наверное, шутите!” – поинтересовался комментатор.

“Индустрия вооружений готова заработать триллионы”, – заключил другой.

Саммит НАТО пройдет в Мадриде с 28 по 30 июня. Как объявил 19 июня генеральный секретарь НАТО, на встрече будет заявлено, что Россия больше не является партнером альянса, а представляет собой “угрозу миру и стабильности”. В то же время ожидается, что лидеры НАТО объявят решение о размещении новых войск в Европе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector