...

Кадыров о новой группе сдавшихся украинских солдат в ЛНР

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал о новой группе сдавшихся украинских военнослужащих в селе Врубовка Луганской Народной Республики (ЛНР).

“Очередная группа украинских военнослужащих недавно сдалась в плен чеченскому спецназу в освобожденном поселке Врубовка. Все они в один голос заявили, что командование проявило к ним явное безразличие, и такая практика становится распространенной”, – написал Кадыров.

Он отметил, что любой гражданин Украины может получить повестку буквально за любое мелкое административное правонарушение, после чего принужденно мобилизованных отправляют на фронт. По его словам, киевские власти не пытаются таким образом добиться военного превосходства, а используют их как потенциальных жертв, зачастую сами стреляя в них.

Глава Чеченской Республики заключил, что это помогает жаловаться европейским партнерам на большие потери и умолять о финансовой и военной помощи.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector