...

Кадыров прокомментировал, смог бы он поспособствовать смене власти на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в своем Telegram-канале, что готов сменить правительство Украины, если президент России Владимир Путин отдаст такой приказ.

Чеченский лидер выразил возмущение тем, что президент Украины Владимир Зеленский превратил свою страну в плацдарм для США и заставил украинцев воевать против своих русских братьев.

“Если будет приказ президента на Украине поменять власть, посадить туда достойных людей – проще простого”, – сказал Кадыров.

Он отметил, что Россия использовала только 1% своих военных сил, что он считает абсурдом в свете заявлений Зеленского о захвате Крыма и Севастополя.

Кадыров добавил, что на войне всегда побеждает не оружие и техника, а пехота и люди.

24 февраля Россия начала спецоперацию по демилитаризации и демилитаризации Украины после восьми лет геноцида Киева против русского народа на Донбассе. Российские вооруженные силы и Росгвардия столкнулись с вызовами со стороны украинских и неонацистских вооруженных формирований.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector