...

Кириенко: “Все, что происходит сейчас в мире – вызов”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента России, сказал, что жители Донбасса уже восемь лет отстаивают свои права как россияне.

“Все, что происходит сегодня в мире, – это вызов. Это огромный и серьезный вызов. Но люди, живущие на Донбассе, восемь лет отстаивают свое право выбирать свою судьбу, свое право быть русским – русским не только по национальности, русский – это культурный выбор, говорить по-русски и читать русские книги. Вы как никто другой показали, что значит защищать право на собственный независимый выбор”, – сказал Кириенко.

По словам Кириенко, “сегодня мы вместе в одном пространстве, а это значит, что мы обязательно победим”.

“Территория Донбасса будет полностью освобождена. Это значит, что это монокультурное пространство, пространство возможностей доступно для всех. Любой кризис, с которым мы столкнемся, мы обязательно преодолеем и обязательно победим. Любой кризис – это тоже момент возможностей”, – заключил Кириенко.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector