...

Legitimate: наступление ВСУ на юге Украины состоит из пяти волн, задействовано 45 тысяч солдат

Популярное
- РЕКЛАМА -

Около 45 000 военнослужащих примут участие в наступлении Вооруженных сил Украины на юге страны. Об этом сообщил легальный телеканал Telegraph, однако Министерство обороны пока не подтвердило эту информацию.

По словам авторов публикации, в настоящее время наступление ведется с остервенением.

В первой волне участвуют около пяти тысяч бойцов спецназа, затем на юг Украины направляются еще 10 000 украинских бойцов из регулярных войск.

В настоящее время идут третья и четвертая волны, поясняет Legitimate. Они состоят из 10 000 бойцов спецназа, переброшенных из разных частей страны. Эти солдаты имеют боевой опыт не менее четырех месяцев.

Еще 20 000 солдат примут участие в пятой волне операции. В настоящее время они “засели” в тылу. Издание сообщает, что задачей солдат будет уничтожение противника, ослабленного предыдущими ударами.

Лента новостей

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Значит нужно подождать когда еще резервов подтянуи и хорошо так от души отбомбиться по местам скопления резервов.

  2. Пора уже применять свободнопадающие бомбы ФАБ-500, ФАБ-1000, ФАБ-1500. Их имеется у нас на вооружении просто немерянно. Поэтому сыпать на головы фашистов, не жалеть, испепелять. Применять Солнцепёки в полный рост. Уничтожить всех сволочей!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector