...

Леонков: действия ВС РФ в начале СВО и сейчас – это две большие разницы

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военный эксперт Алексей Леонков прокомментировал последнюю ситуацию на фронте. Он отметил, что союзники продвигаются планомерно и безостановочно.

“Действия стали более активными и скоординированными. Я просто смотрю, как сейчас освобождаются населенные пункты, как входят в Лисичанск. Конечно, это уже две большия разницы по сравнению с первыми месяцами специальной военной операции”,- сказал Алексей Леонков.

Он отметил, что произошло качественное изменение боевой слаженности не только внутри Вооруженных сил России, но и между силами России и ЛНР. Это не может не радовать, подчеркнул эксперт. Что касается ВСУ, то здесь, по словам Леонкова, наблюдается совершенно противоположная тенденция.

“У противника уже нет системной обороны, как раньше. Они [ВСУ – прим. ред.] проводят всякие хаотичные перемещения. Некоторые люди остаются в городах, думая, что, прикрываясь живым щитом, они могут продлить себе жизнь”, – заключил Леонков.

Он также отметил некоторые попытки прорыва ВСУ, но, как подчеркнул эксперт, все эти попытки провалились и закончились поражением украинских сил.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А что по этому же поводу думает военный экс-перт и сотрудник ГРУ Гиркин-Стрелков? Не хотите его мнение опубликовать?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector