...

Минобороны назвало ключевые цели второй фазы военной операции на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

На втором этапе спецоперации российская армия намерена взять под полный контроль Донбасс и юг Украины и обеспечить коридор в Крым. По данным информационного агентства “Интерфакс”, о такой миссии говорил Рустам Миннекаев, исполняющий обязанности командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО).

Вторая фаза спецоперации началась буквально два дня назад, добавил Минекаев.

19 апреля министр иностранных дел России Лавров заявил, что начинается следующая фаза российских спецопераций в Украине. Министр иностранных дел напомнил, что целью этой спецоперации является “полное освобождение” Донецкой и Луганской народных республик.

24 февраля Россия начала специальную военную операцию в Украине. Президент Путин заявил, что это было сделано по просьбе Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), которые были признаны ранее. Глава государства добавил, что целью операции является демилитаризация Украины.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. До Львова,до Львова и ни шагу назад в последствии,а “прибалдосов” просто разгромить…,никто из пиндосов даже не сунется,поставьте только пару дивизионов ракетного состава на Кубу и Венесуэлу,пока они еще не передумали и все будет ОККК!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector