...

На Украине погиб ветеран ВСУ, угрожавший гранатой украинскому правительству 

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинские СМИ сообщили о смерти Владимира Прохнича, 44-летнего ветерана, который принимал участие в боевых действиях на Донбассе в течение последних нескольких лет и продолжал служить в рядах украинских вооруженных сил после начала российской спецоперации на Украине.

Прохнич прославился прошлым летом, когда пришел к правительственному зданию Украины с ручной гранатой в руке. Позже он заявил, что совершить преступление его заставили проблемы ветеранов, которые чиновники не хотели решать.

Несмотря на то, что Прохничу было предъявлено уголовное обвинение в незаконном обращении с оружием, захвате правительственного здания и лишении свободы с использованием оружия, он был отпущен под домашний арест в связи с полученными ранее ранениями и сотрясением мозга, сообщают местные СМИ. Однако с февраля ВСУ вновь привлекли его к участию в боевых действиях.

СМИ со ссылкой на знакомых Прохнича сообщали, что он мог отказаться от нового призыва из-за тех же прошлых ранений, однако добровольно вернувшись на службу, он якобы хотел загладить свою вину за прошлое преступление.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector