...

“Надеюсь, не придется их развешивать”: Вассерман выразил надежду, что нацисты уйдут из Одессы своими ногами

Популярное
- РЕКЛАМА -

Анатолий Вассерман, депутат Государственной Думы России, дал интервью изданию Украина.ру, в котором ответил на вопросы о будущем родной Одессы. Публицисты решили сделать это с помощью исторической аналогии.

“В прошлый раз, 10 апреля 1944 года, Одесса не была захвачена. Немцы и румыны бежали сами, но не все фашистские пособники смогли это сделать. Поэтому, когда в город вошли советские войска, одесским партизанам удалось не только устранить большинство “аварий”, оставленных бежавшими солдатами, но и расправиться с большей частью фашистов”.

“На всех фонарях по маршруту следования наших войск висели пособники оккупантов, которым не удалось скрыться. Я рассказываю так подробно, потому что мне не нравится этот архитектурный изыск на фонарях, и я надеюсь, что на этот раз фашистские оккупанты и их пособники уйдут своими ногами, без повешения”, – ответил Вассерман.

Ну а те из них, кому не удалось сбежать в этот раз, имели шанс спасти свою жизнь, официально сдавшись в плен, заключил Вассерман.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector