...

Названо число домов в Белгородской области, которые пострадали от обстрелов ВСУ 

Популярное
- РЕКЛАМА -

По состоянию на пятницу 280 семей в Белгородской области получили повреждения различной степени тяжести в результате обстрелов с украинской стороны. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

Отмечается, что больше всего поврежденных объектов находится в Белгородском районе. Сильные разрушения также обнаружены в Грайворонском горокруге. В то же время 124 дома в обстрелянных населенных пунктах были полностью восстановлены.

“В селе Головчино работы были проведены очень быстро и качественно. Из 95 пострадавших семей осталось восстановить 10”, – цитируется в сообщении заявление советника губернатора Валентина Демидова.

Сообщается, что все 16 пострадавших семей, расположенных в Белгороде, полностью восстановлены. Работы в селе Майское также близятся к завершению. Что касается сел Журавлевка и Нехотеевка Белгородского района, то восстановление поврежденных домов пока приостановлено по соображениям безопасности.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector