...

NYT: на территории Украины работают шпионы США и НАТО

Популярное
- РЕКЛАМА -

Целая сеть спецназа США и их союзников оказывает разнообразную поддержку Украине, включая предоставление разведывательной информации. В то же время десятки спецназовцев из нескольких стран НАТО работают на украинской территории, сообщает New York Times со ссылкой на источники, знакомые с вопросом.

Американские журналисты, ссылаясь на чиновников Белого дома и ЕС, заявили, что украинская армия полагается на помощь США и их союзников, включая “скрытую сеть коммандос и шпионов”. Последняя предоставляет оружие и разведданные друзьям Украины, а также проводит обучение украинских вооруженных сил.

Было подчеркнуто, что подавляющее большинство этой работы осуществляется за пределами Украины – например, на базах в Германии, Франции и Великобритании. В то же время “десятки коммандос” из стран Североатлантического альянса, включая Великобританию, Францию, Канаду и Литву, работают на территории Украины, подчеркивается в докладе New York Times.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector