...

Офис Зеленского: “Мы перемалываем эту армию и накапливаем резервы. Наступление неизбежно”

Популярное
- РЕКЛАМА -

Алексей Арестович, внештатный советник главы администрации президента Украины, в очередной раз сделал блестящее заявление об успехах украинской армии.

В беседе на канале YouTube с адвокатом Марка Фейгина*, Арестович, бежавший в Литву, сказал, что Россия “отправила в зону спецопераций солдат из последнего подразделения, которое раньше не было развернуто.

“С острова Сахалин. Все силы российской армии были брошены сюда. Шестьдесят процентов войск переброшены в два города на востоке Украины”, – отметил украинский политик.

Он также подчеркнул, что в этих двух городах вооруженные силы провели успешные оборонительные операции и спокойно отступили.

Арестович отметил, что он хочет только ярких побед и наступлений, но военное командование работает с теми контингентами, которые у него есть.

По его словам, Вооруженные силы Украины изматывают противника, который имеет преимущество в численности личного состава, в военной технике и бюджете.

“Воевать сложно, но мы умеем. И делаем это успешно в тех реалиях, которые есть. Мы перемалываем эту армию и накапливаем резервы. Наступление с яркими победами неизбежно”, — подытожил советник главы ОПУ.

* включён в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector