...

Песков прокомментировал попытку Украины применить иностранное вооружение по целям на территории РФ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Попытки Украины применить иностранное вооружение по целям на территории РФ существенно изменят ситуацию в неблагоприятную сторону, заявил Песков.

Западные поставки Киеву более современного вооружения лишь доставят больше страданий Украине, но не скажутся на спецоперации РФ, отметил он.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Правильные слова, так давно не звучавшие из уст политиков. Чем дольше и с большим количеством применяемого оружия будет идти война, тем внушительнее будут разрушения и больше погибших. Может эта хваленая “самастийнасть” меркнет на фоне тех жертв и разрушений, страданий и лишений миллионов украинцев. Европа во 2-й Мировой сдалась Гитлеру практически без сопротивления и что, где теперь Европа и где мы. Я не предлагаю сдаваться на милость агрессора, просто нужно сопоставить все за и против. Войны когда то закончится, страну придется восстанавливать, кто ее будет подымать из руин? Европа, Америка, Россия? Ну может как то помогут, но основное бремя ляжет на самих украинцев с вытекающими последствиями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector