...

Эксперт Подоляка: Арестович фактически признал неминуемое грядущее поражение ВСУ под Северодонецком и Лисичанском

Популярное
- РЕКЛАМА -

Северодонецк может повторить ситуацию в Мариуполе. Киеву это не нужно. Об этом заявил Алексей Арестович, советник главы Администрации президента Украины Владимира Зеленского.

Он отметил, что захват указанного населенного пункта – это уничтожение крупного узла обороны. Политик отметил, что восточная граница региона находится близко.

По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут оказаться в окружении. В то же время спикер предсказал, что Россия продемонстрирует второй крупный успех после Мариуполя. Это, скорее всего, деморализует украинскую армию и население страны, подчеркнул Арестович.

Политический аналитик Юрий Подоляка прокомментировал в социальных сетях, что таким образом советник Зеленского практически признал неминуемое поражение вооруженных сил в Северодонецке и Лисичанске. Эксперт заключил, что киевский режим уже начал готовить украинцев к этому.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector