...

Политолог Дробницкий: США просят подданных покинуть Украину не зря, так как хорошо знают обстановку на поле боя

Популярное
- РЕКЛАМА -

Политолог Дмитрий Дробницкий в интервью порталу Украина.ру заявил, что американцы должны быть очень хорошо осведомлены о том, что происходит на Украине, ведь они даже признались однажды, что давали спутниковые команды украинской артиллерии.

По его словам, трудно сказать, было ли это политическое решение или практическая причина, но если США прекращают свою деятельность на Украине, это означает, что им там больше ничего не нужно.

“Они на 80 процентов знают, что происходит на местах. Кроме того, британские спецназовцы из объединения “Пять глаз”, англосаксы, очень четко повторяют очертания AUCUS. Они почти наверняка делилятся всей информацией”, – заявил Дробницкий.

И самое главное – генеральный прокурор Меррик Гарланд зачищал весь компромат, а Байден прочел по бумажке документ, призывающий американцев не ездить на Украину, – говорит политолог.

Для Дробницкого это означает, что никакой дипломатической поддержки со стороны граждан США там тоже не будет. И по американским законам Байден не может быть привлечен к ответственности за это – он же предупредил об опасности американцев, находящихся на Украине.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector