...

Политолог Евстафьев: Путин сделал из неонацистов “Азова” жалующихся нытиков

Популярное
- РЕКЛАМА -

Тактика президента России Владимира Путина в отношении “Азовстали” заставила бойцов из “Азова” “выть”, считает военно-политический аналитик Дмитрий Евстафьев, сообщает радио Sputnik.

“Мы превратили “героев”, которые должны были “пасть смертью храбрых” при наступлении российской армии, в нытиков, которые по несколько раз в день обращаются по радио к Папе Римскому и всем остальным, жалуясь, что “им плохо и их вот-вот убьют”, – сказал он.

“Таким образом, мы добились очень важной вещи: дегероизации боевиков. Это очень важно, и, на мой взгляд, оно того стоит”.

Ранее “Общественная служба новостей” писала, что западные страны, пусть и косвенно, но оказались вовлечены в украинский конфликт. Евтафьев также отметил это, отвечая на вопрос о возможности прямого конфликта с Россией.

Однако, по его словам, Москва не намерена идти дальше лишения Украины специальных акций, и начало Третьей мировой войны крайне маловероятно.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector