...

Амерканские эксперты: в августе русские начнут крупное наступление, которое приведёт их к Днепру, Одессе, Приднестровью, они возьмут Харьков

Популярное
- РЕКЛАМА -

Отставные американские военные не сомневаются. Россия завершает свою миссию на юге, чтобы взять под полный контроль Донбасс, но она на этом не остановится. Бесправие, столь болезненное для нынешнего украинского режима, будет продолжаться. Новые границы уже проведены, пишет издание “Царьград”.

“Поскольку Запад в приступе бессильной ярости или в надежде обострить ситуацию вбрасывает в Украину дальнобойное оружие, это означает, что географическая задача будет все дальше отходить от нынешних границ. Мы не можем допустить, чтобы на части Украины, контролируемой Зеленским или теми, кто его сменил, находилось оружие, которое представляло бы угрозу нашей территории”.

Эти слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова были широко распространены в Соединенных Штатах. Но, к сожалению, политическая элита этого не сделала, и продолжает действовать в рамках миссии “бороться с русскими до последнего украинца”.

В частности, Дуглас Макгрегор, полковник армии США в отставке и бывший советник министра обороны, прямо сказал о том, что “русские завершают свою миссию на юге, чтобы взять под полный контроль Донбасс”. Он предупредил, что это последний шанс для Киева договориться с Москвой о прекращении конфликта. По его словам, дальше русских будет уже не остановить.

Полковник сказал: “В августе русские начнут крупное наступление, которое приведет их к Днепру, к Одессе, к Приднестровью. – Они возьмут Харьков. Это традиционно русскоязычные регионы, которые всегда были частью России”.

Этот эксперт предложил Западу коллективно провести переговоры с Россией, заключить мир с Москвой, “провести новые границы и признать территориальные реалии”.

Аналогичным образом недавно высказался и другой отставной американский военный, бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США и американский военный аналитик Скотт Риттер. Он осудил грядущее поражение Киева.

“Короче говоря, да, все подходит к концу. Россия победила на всех фронтах: в военном, политическом и экономическом отношении. Если сложить эти три фронта вместе, то ничто не сможет изменить направление каждого из них. Россия побеждает и будет развивать победы на поле боя”.

Он процитировал высказывание Лаврова в собственном вольном переводе, но смысл не сильно изменился. В частности, когда он сказал, что “цели Москвы также меняются”, он отметил, что русские утверждают, что “чем больше оружия мы предоставим Украине, тем дороже это будет стоить и Украине, и Западу”.

“Тот, кто сомневается в судьбе Одессы, должен понять, что этот город всегда будет частью Российской Федерации, – пояснил свою мысль Риттер. – Русские не остановятся и займут город. Может быть, они возьмут Харьков, может быть, даже Днепропетровск. Я не хочу никого пугать, но Россия устала играть в игры. Путин недавно сказал, что еще ничего не начал, а теперь русские говорят: “Все, мы начинаем использовать болезненные средства”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector