...

Пригожин: запретить чиновникам отдыхать за границей

Популярное
- РЕКЛАМА -

Пресс-служба основателя ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина распространила его обращение к председателю комитета Государственной Думы России Василию Пискареву с просьбой рассмотреть вопрос о законодательном запрете российским чиновникам проводить отдых за рубежом.

«Прошу Вас рассмотреть возможность на законодательном уровне запретить чиновникам и депутатам РФ на время проведения СВО на Украине выезжать на отдых за пределы Российской Федерации, а также законодательно закрепить их ответственность за аморальное поведение, в том числе близких родственников, выраженное в показных тратах, и злоупотреблении предметами роскоши» – обозначил свою позицию Евгений Пригожин.

Также он отметил, что отдыхающие за границей, в том числе недружественных странах, чиновники и депутаты, ведут себя так, “как будто ничего не происходит”, а в это время в рамках проведения СВО “идут тяжелейшие бои”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector