...

Применяемые в рамках спецоперации БМПТ “Терминатор” показали высокую боевую устойчивость

Популярное
- РЕКЛАМА -

Российская боевая машина поддержки танков “Терминатор” (БМПТ), используемая в специальной военной операции на Украине, продемонстрировала высокую боевую эффективность благодаря усиленной защите и многоканальному вооружению.

По словам источника, БМПТ использовалась в городских условиях и в полевых, что подтверждает присущие ей характеристики. По уровню защиты “Терминатор” превосходит российские танки, а многоканальная система вооружения позволяет вести огонь по нескольким целям одновременно.

БМПТ также обладает лучшим обзором и более быстрым наведением оружия, чем танки. В городских условиях БМПТ успевает заметить вражескую пехоту и уничтожить ее, когда она действует вместе с танками. Как было подчеркнуто, стены домов не выдержали попадания 30-мм орудия “Терминатора”, и враги, прятавшиеся за ними, были уничтожены.

“В рамках специальной военной операции на Украине БМПТ “Терминатор” использовались в боевых действиях, как в городских условиях, так и в полевых. Эти машины продемонстрировали высокую боевую устойчивость, все это повышает эффективность танковых подразделений, особенно при ведении боевых действий в городах, где пехота противника с противотанковыми средствами может вести огонь с неожиданных ракурсов, в том числе сверху”, – РИА Новости цитирует слова источника.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector