...

Путин не планирует проводить встречу после затопления крейсера «Москва»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Песков заявил, что Путин не планирует встречу после затопления крейсера “Москва

Президент России Владимир Путин не планирует проводить совещание для обсуждения причин пожара на крейсере “Москва”. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, резюмирует информационное агентство ТАСС.

“Нет, президент не планировал никаких подобных встреч”, – сказал пресс-секретарь президента.

Крейсер Черноморского флота ВМФ России “Москва” затонул во время буксировки в шторм в четверг 14 апреля. Министерство обороны сообщило, что судно потеряло остойчивость – способность противостоять столкновениям и сохранять равновесие. Экипаж был полностью эвакуирован на другие корабли флота.

Ранее на крейсере вспыхнул пожар – “Москва” была сильно повреждена взрывом боеприпасов. Точное место инцидента Министерство обороны не раскрыло. В то время МО сообщило, что главное ракетное вооружение корабля не было повреждено и что крейсер сохранил навигацию.

Флагман Черноморского флота принимал участие в специальной операции по демилитаризации и демилитаризации Украины. Он был предназначен для атаки крупных надводных кораблей, обеспечения боевой устойчивости противолодочных групп и использовался для огневой поддержки десантных сил.

Только то, что

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector