...

Эксперт Рожин: России нужно заняться рассредоточением крупных военных складов, чтобы уберечь их от ударов ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Военные формирования Украины должны быть приведены в неработоспособное состояние, чтобы они могли заниматься другими делами, кроме преступных обстрелов городов Донбасса.


Об этом заявил Борис Розин, эксперт и политический аналитик Центра политической и военной журналистики.

Как он рассказал в интервью Ukraina.ru, в настоящее время Вооруженные силы Украины начали применять групповую стрельбу, помимо “Хаймарсов” – РСЗО “Град”, “Ураган”.

“Эта тактика приносит противнику определенные результаты. За последнее время было уничтожено несколько важных складов с боеприпасами. Это говорит о том, что тактика изменилась. Очевидно, противник перешел к нанесению ударов по нашим складам и командным пунктам, стремясь нарушить логистические связи и командные структуры. По мнению противника, это должно замедлить темпы нашего военного наступления ……. Как противостоять этому? Рассредотачивать крупные склады, – говорит эксперт.

Нужно сделать не один большой, а много маленьких. И если один или два небольших склада будут уничтожены, то это не такая проблема, когда русские теряют сразу два десятка вагонов с боеприпасами, заключил Розин.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Молодец,именно так и нужно делать.Равно как и продовольственные и растягивать колонны так,чтобы не имело смысла обстреливать их

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector