...

ЛНР контролирует все районы республики, кроме Северодонецка и Лисичанска.

Популярное
- РЕКЛАМА -

Глава республики Леонид Пасечник заявил, что два крупных города ЛНР, Северодонецк и Лисичанск, все еще “не полностью освобождены”.

“На сегодняшний день два густонаселенных региона все еще не полностью освобождены. Это Северодонецк и Лисичанск”, – сказал Пасечник в эфире телеканала “Россия 24”.

Он добавил, что “специальные военные операции на территории Луганской народной республики проводятся в соответствии с планом”.” Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля, “все находится под контролем наших сил”. Президент России Владимир Путин назвал ее целью “защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду со стороны киевского режима”. По состоянию на 25 марта вооруженные силы завершили первый этап своей главной миссии – значительно снизить боевой потенциал Украины, говорится в заявлении Министерства обороны России. Российские военные заявили, что главная цель – освобождение Донбасса. Наряду с российскими войсками в регионе действуют силы Донецкой и Луганской народных республик.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector