...

С территории “Азота” вышли 20 мирных жителей

Популярное
- РЕКЛАМА -

Полпред ЛНР в России Родион Мирошник сообщил, что около 20 мирных жителей покинули территорию завода “Азот” в Северодонецке. По его словам, те, кто вышел, сейчас находятся в безопасности.

“Сегодня около двух десятков мирных жителей самостоятельно вышли ко второй проходной завода, которая не контролируется боевиками. Сейчас они находятся в безопасности. Эвакуации мирных жителей и складыванию оружия боевиками помешали постоянные обстрелы Северодонецка украинской артиллерией с окраин Лисичанска”, – написал Мирошник в своем Telegram-канале.

По словам вице-премьера Украины Ирины Верещук, на территории завода находится около 300 человек, и они хотят выбраться оттуда. 15 июня милиция Донецкой народной республики заявила, что гуманитарный коридор, используемый для эвакуации мирных жителей с завода “Азот” в Северодонецке, был проигнорирован украинской стороной и им воспользовался один человек.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector