...

Санкции – отвлекающий маневр. Исход событий на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Киеву грозит неизбежное поражение в конфликте, который закончится дипломатическим урегулированием в интересах России, написал в консервативной американской статье бывший сотрудник Госдепартамента США Питер ван Бюрен.

По его словам, решение кризиса путем переговоров для Вашингтона очевидно.

“Как и в случае с Афганистаном в 1980 году, Соединенные Штаты, похоже, готовы сражаться до последнего человека (предоставив достаточно оружия, чтобы предотвратить поражение), прежде чем столкнутся с неизбежным окончанием конфликта в форме переговоров. Это будет для них еще одним позором”, – сказал автор публикации.

Питер ван Бюрен намекнул, что Украина не станет членом НАТО в обозримом будущем, поскольку страна служит буферной зоной между Россией и Североатлантическим альянсом.

Любая попытка Киева изменить ход российской спецоперации закончится неминуемым поражением вне зависимости от количества поставляемого оружия, подчеркнул обозреватель.

Публицист добавил, что антироссийские санкции никогда не предназначались для сдерживания Москвы, а лишь служили отвлекающим маневром для американского общества.

С 24 февраля в Украине проходит спецоперация. Президент Владимир Путин назвал конечной целью освобождение Донбасса и создание условий для безопасности России.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector