...

“Секрет Полишинеля”: политолог Батюк заявил, что наличие спецназа США на Украине очевидно

Популярное
- РЕКЛАМА -

Присутствие спецназа вооруженных сил США и их союзников по НАТО на Украине не является секретом, считает профессор кафедры мировой политики Высшей школы экономики Национального исследовательского университета Владимир Батюк.

В интервью РИА Новости он прокомментировал сообщения западных СМИ о том, что американские военнослужащие и сотрудники ЦРУ помогают украинским военным, в том числе передавая им разведывательную информацию. По словам эксперта, никакой новой информации в подобных публикациях нет.

“Присутствие войск стран НАТО, в том числе США, там есть, как говорится, и это секрет Полишинеля. Поэтому присутствие представителей сил специального назначения на территории Украины хорошо известно”, – сказал он.

Политолог пояснил, что страны-члены НАТО должны быть в курсе того, что происходит на территории, граничащей с их границами. По его словам, для этого западные страны используют спутники-шпионы и своих доверенных лиц.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector