...

СК РФ проанализирует новые сведения о деятельности американских биолабораторий на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Следственный комитет России проанализирует новую информацию, представленную посольством России в США, о незаконной военно-биологической деятельности на Украине, сообщила пресс-служба Следственного комитета России в четверг на брифинге с журналистами.

“Следственный комитет обратится в МИД России с просьбой предоставить имеющуюся информацию, а также примет меры к установлению лиц, в отношении которых проводились указанные мероприятия, с целью их дальнейшего допроса”, – сказали в ведомстве.

Согласно докладу, американские ученые из лаборатории города Мерефа испытывали потенциально опасные биологические препараты на пациентах клинических психиатрических больниц в Харьковской области в период с 2019 по 2021 год. Для экспериментов отбирались люди с психическими расстройствами с учетом их возраста, национальности и иммунного статуса. Имеются показания свидетелей.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector