...

Зарубежные СМИ стали сообщать о гибели своих граждан в Северодонецке, воевавших за Украину

Популярное
- РЕКЛАМА -

Наемники Иностранного легиона, воюющие за Украину, погибли в бою за Северодонецк. Об этом сообщила газета “Свободная газета”.

Издание цитирует американский ресурс War Zone: “В бой были введены бригады “Канада-Украина” и “Нормандия”, состоящие из профессиональных солдат, в основном канадцев и американцев. Среди них были и европейцы, голландцы, французы и британцы”.

Автор отмечает, что эти люди были “брошены на верную смерть”. Несмотря на это, украинские СМИ не сообщали о наемниках, участвовавших в бою.

“Интересно, что, несмотря на отказ украинского Генштаба вывести войска из Северодонецка, в украинской сети вообще нет сообщений об “иностранном легионе”. Зато зарубежные СМИ стали сообщать о гибели своих граждан, которые записались в наемники из “внутренних побуждений”, – пишет SP.

Авторы уверены, что после того, что произошло в Северодонецке, “выжившие “бойцы-счастливчики” через два-три года сбегут домой, чтобы рассказать о своем опыте в Украине в каком-нибудь вонючем баре”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector