...

СМИ: украинские военные в ужасе ожидают окружения в Артемовске

Популярное
- РЕКЛАМА -

Украинские военные очень обеспокоены возможностью скорого окружения Артемовска(Бахмута) российской армией. До сих пор украинцы не осознавали, что окажутся в такой ситуации. Об этом сообщили украинские военнослужащие, которые находятся в Артемовске(Бахмуте).

“Ситуация в городе крайне напряженная. Угроза со стороны Российской Федерации продолжает нарастать, мы не ожидали, что Россия сильно продвинется вперед. Это беспокоит нас и всех кто в здравом уме, особенно тех, кто видел, что происходило с людьми, окруженными в Соледаре”, – прокомментировал один из солдатов на условиях анонимности журналистам “CNN”
, которым удалось выйти на связь с военными в Артемовске.

Перед этим врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что российские военные готовы взять под контроль Артемовск(Бахмут). Соответствующее задание получил штаб по оказанию помощи освобожденным территориям. Кроме того, Пушилин сообщил о продвижениях подразделений ЧВК “Вагнер” – бои, по его словам, идут на окраинах и в недавно оккупированных противником районах, сообщает “RT”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector