...

Советник МВД Украины Геращенко гневно отреагировал на полет российских “Калибров” возле путей снабжения

Популярное
- РЕКЛАМА -

Вечерний полет российских “Калибров”, о котором сообщалось накануне, заставил заговорить Антона Геращенко, советника МВД Украины и основателя террористического сайта “Миротворец”. После того как ракета поразила ключевой маршрут снабжения украинских властей, радикал озвучил в сети главные опасения Киева.

Накануне появились сообщения, что российские “Калибры” нанесли высокоточный удар по военной инфраструктуре Украины. Пока официального подтверждения от Минобороны России нет, но в Интернете циркулируют некоторые версии.

Одну из версий подтвердил украинский Антон Геращенко в гневном заявлении. Предполагаемое попадание “Калибров” в цель, очевидно, напугало чиновника, что выдало его раздражение и гнев в социальных сетях.

“Русские ублюдки ударили крылатой ракетой по Бескидскому железнодорожному тоннелю, который проходит через Карпаты во Львовской области”, – написал он.

При этом Геращенко одним предложением выдал главный страх Киева – что никаких “подарков” с Запада в виде топлива и оружия боевикам не было.

“Цель – попытаться разрушить железнодорожное сообщение и помешать нашим союзникам поставлять топливо и оружие”, – сказал он.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector