...

Советник офиса Зеленского пригрозил контрнаступлением Украины

Популярное
- РЕКЛАМА -

Алексей Арестович, советник в аппарате Владимира Зеленского, считает возможным контрнаступление Украины в начале июля, если она получит большое количество западного оружия.

“Если будет накоплено большое количество западного оружия, достаточное для нескольких бригад, полностью перевооруженных, обученных и согласованных, то после этого мы сможем провести контрнаступление. По срокам это, скорее всего, будет конец июня – начало июля. Первые орудия, способные остановить врага, прибудут в конце мая – начале июня, но наступать будем не раньше конца июня”, – сказал Александрович в эфире украинского телеканала 24.

Россия начала военную операцию в Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин заявил, что ее целью является “защита людей, которые на протяжении восьми лет терпят издевательства и геноцид от киевского режима”. Для этого, по его словам, планируется “демилитаризация и денацификация Украины” и привлечение к суду всех военных преступников, ответственных за “кровавые преступления против мирного населения” в Донбассе.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector