...

“Спланированы руководством Вооруженных сил Украины”: ветеран “Альфы” Елисеев о покушениях на глав регионов

Популярное
- РЕКЛАМА -

Следует отметить, что проводилась уже не одна попытка убийства чиновника на освобожденных территориях Украины.

По мнению вице-президента Международной ассоциации ветеранов сил антитеррора “Альфа” Владимира Елисеева, Киев целенаправленно проводит теракты на освобожденных территориях Украины. Это хорошо продуманные акции, в которых участвуют сотрудники спецслужб. Ранее была совершена попытка нападения на главу села Великий Бурлук на освобожденной территории Харьковской области. В результате взрыва автомобиля он был убит.

“Все проводимые мероприятия против Вооруженных сил России, Донецкой и Луганской республик, безусловно, спланированы, я уверен, руководством Вооруженных сил Украины – разведкой, контрразведкой и другими спецслужбами”, – цитирует вице-президента Pravda.ru.

Следует отметить, что это не первая попытка убийства чиновников освобожденных регионов Украины. 18 июня украинские террористы совершили покушение на начальника пенитенциарного управления Херсонской области Евгения Соболева. 24 июня был взорван автомобиль с главой Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Херсонской области Дмитрием Славученко.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector