...

“Тюрьма плачет”: Стариков емко выразился по поводу украинских политиков

Популярное
- РЕКЛАМА -

Все украинские политики должны сидеть в тюрьме, считает писатель и общественный деятель, член Центрального комитета партии “Справедливая Россия” Николай Стариков в интервью Украина.ру.

“Как не посмотри на украинского политика – он должен сесть в тюрьму, причем в буквальном смысле. Удивительно, что они могут как-то спорить друг с другом. Видимо, они решают, кто должен сесть в тюрьму первым, а кто – потом. С нашей точки зрения, им всем там самое место”, – сказал Стариков.

Он напомнил, что бывший президент Украины Петр Порошенко смог покинуть Украину только после личного обращения к Владимиру Зеленскому.

Ранее экс-президент написал в своем Telegram-канале, что у него есть все необходимые документы для выезда, но пограничники не пускают его в страну. Однако, согласно законодательству, политик не мог покинуть Украину, так как против него было открыто уголовное дело.

По словам Сталикова, между Зеленским и Порошенко нет никакой разницы в том, сколько российской крови на их руках и каков размер их счетов в западных банках.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector