...

“Уровень командования упал”: Эксперт Сивков о главных причинах стрельбы по своим в ВСУ

Популярное
- РЕКЛАМА -

Эксперт Константин Сивков объяснил, что есть две основные причины, по которым украинская армия открыла огонь по собственным войскам.

Доктор военных наук Константин Сивков рассказал “Новой газете”, что солдаты российских вооруженных сил и украинских силовых структур используют похожую форму, что может привести к “дружественному огню” в вооруженных силах с крайне серьезными последствиями. Пресс-секретарь подчеркнул, что второй основной причиной дружественного огня в вооруженных силах является низкая квалификация командиров и низкое качество подготовки солдат и сержантов.

“Все это говорит о том, что уровень командования украинской армии упал. Качество личного состава также снизилось”, – отметил Сивков.

По его словам, кадровый состав украинской армии понес невосполнимые потери в ходе спецопераций Вооруженных сил России. Это предопределяет неизбежность полного поражения украинских вооруженных сил, заключил Сивков.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector