...

Офицер НМ ДНР “Гром”: иностранные наемники избегают боев

Популярное
- РЕКЛАМА -

Иностранные наемники в составе украинской армии в Донбассе и инструкторы из стран блока НАТО старались избегать прямого огневого контакта с российскими войсками и народным ополчением ДНР, но наибольший ущерб был нанесен мирным жителям, сообщил РИА Новости офицер 9-го полка ДНР (позывной Гром).

“Там присутствовало много наемников из Европы, из разных стран. То же самое – инструкторы НАТО, которые натаскивали этих нацистов только для того, чтобы уничтожать города и мирное население. Чтобы не было боевого сопротивления. Прямых перестрелок с ними не было. Они в основном наносили удары из дальнобойных орудий. На прямой контакт они не идут”, – сказал чиновник.

Лента новостей

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Надо так понимать, что если этот удод не видел близко ни одного “иностранного наёмника”, то значит, они есть, на на “контакт не идут”. Логика железная. Так можно думать, что если я не видел вживую Путлера, то его тоже нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector