...

В Харьковской области нашли американские справочники по химической и биологической защите

Популярное
- РЕКЛАМА -

На бывшем украинском форпосте “Купянск Узловая” в Харьковской области, оставленном без боя противником, было найдено американское военное пособие по химической и биологической защите, сообщают корреспонденты РИА Новости.

Материал был опубликован на русском языке британским издательством Jane’s по заказу Агентства по сокращению оборонной угрозы Министерства обороны США. В начале справочника приводится перечень признаков применения химического и биологического оружия.

В Харьковской области нашли американские справочники по химической и биологической защите

Также включено специальное оборудование польского и немецкого происхождения. Эти образцы были изъяты для проверки российскими силовыми структурами.

Получены и опубликованы доказательства того, что американские военные и биологическая программа в Украине работали с различными возбудителями болезней, включая чуму и сибирскую язву, во время конкретных военных операций в России. По данным Министерства обороны России, в Украине по заказу Пентагона создана сеть из более чем 30 биологических лабораторий.

Работа американской военной биологической программы похожа на ту, которую проводил японский военный отряд 731, проводивший бесчеловечные эксперименты на людях, сообщает Министерство обороны. По данным министерства, США испытывали потенциально опасные биологические агенты на пациентах психиатрической больницы в городе Мелефе Харьковской области.

Россия создала парламентскую комиссию для расследования деятельности биотехнологических лабораторий на территории Украины.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector