...

В Запорожье прибыли около 2000 иностранных наемников

Популярное
- РЕКЛАМА -

В Запорожье прибыло около 2 000 иностранных наемников. Об этом сообщил Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на источник.

По словам источника, наемники, прибывшие на контролируемую Киевом территорию Запорожья, разделены на три группы по этническому и религиозному признаку. Среди них есть боевики из исламских стран, включая Турцию и Азербайджан.

Отметим, что первоначально для разблокирования Мариуполя планировалось направить группу наемников. Однако в отчете говорится, что город перешел под контроль Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) и Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ), поэтому иностранные боевики теперь могут двигаться в сторону Авдеевска, где НМ ДНР и ВС РФ начали наступательные и наступательные операции.

Ранее сообщалось, что 1026 военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) добровольно сдались и сложили оружие 13 апреля в Мариуполе в районе металлургического завода им. Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что сдачу в плен осуществили военнослужащие 36-й пехотной бригады, в том числе 162 офицера.

В Запорожье прибыли около 2000 иностранных наемников

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector