...

Ветеран Корольков рассказал, когда по его мнению закончится “острая фаза” спецоперации на Украине

Популярное
- РЕКЛАМА -

Полковник в отставке Лев Корольков поделился своим мнением с российским информационным агентством.

Полковник в отставке Лев Корольков, бывший боец спецназа “Вымпел” и ветеран Службы внешней разведки, в интервью “Правде” поделился своим мнением о дальнейшем развитии событий в Украине. По его словам, острая фаза конфликта в Украине закончится примерно в конце этого лета или в начале осени.

“Острая фаза должна закончиться где-то к концу лета или началу осени, и тогда все перейдет к необходимости переговоров. Острая фаза продлится недолго, потому что мы нашли выход из кризиса, который будет необходим. Все остальное превратится в депрессивную ситуацию”.
пояснил военный эксперт российским журналистам.

В беседе с обозревателями Корольков также отметил, что в США существуют серьезные социально-экономические проблемы. По словам эксперта, нынешняя ситуация на Украине позволяет отвлечь от них внимание американской общественности. Однако после смены президента США преемник Джо Байдена сразу же переложит ответственность за все проблемы “на свои плечи”, выразил уверенность Корольков.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector