...

Власти Херсонской области призвали не обращать внимания на украинскую пропаганду: «На самом деле все прекрасно»

Популярное
- РЕКЛАМА -

Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов разместил на своем Telegram-канале видеообращение к жителям области, в котором призвал их не обращать внимания на украинскую пропаганду.

“Разные каналы вас накачивают негативом. Не обращайте внимания. Помните, что на самом деле все прекрасно, жизнь требует лучшего от нас”, – сказал он.

Стремоусов сказал, что искренне верит в то, что ситуация будет развиваться в хорошем направлении. Он заверил, что Херсонская область развивается, и ситуация в регионе обязательно изменится к лучшему.

Ранее глава Херсонской областной государственной администрации Владимир Сальдо призвал не верить украинской пропаганде. Об этом он заявил в эфире телеканала “Соловьев Live”:

“Идет постепенное продвижение российских войск туда, где их пока еще нет, но они дойдут туда, где ожидают этого события с нетерпением, все больше и больше. Я это знаю по общению, которое я до сих пор поддерживаю с нашими друзьями”.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector