...

Военное обозрение: в Харькове ВС РФ обстреляли казарму с иностранными наемниками

Популярное
- РЕКЛАМА -

В ночь с 8 на 9 июня Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по объектам военной инфраструктуры в Харькове. Такой информацией поделилось “Военное обозрение”.

В результате атаки были уничтожены склады боеприпасов, в том числе военные грузы, прибывшие в Украину с Запада. Кроме того, была обстреляна военная казарма, в которой находились военнослужащие, в том числе иностранные наемники.

По сообщениям вышеупомянутых СМИ, в результате удара российских войск был уничтожен военный объект Вооруженных сил Украины в районе поселка Мерефа Харьковской области. Также были атакованы цели вблизи села Ртищево, к югу от границы с Чугуевым.

Кроме того, российские вооруженные силы уничтожили несколько военных объектов противника в Одесской области, которые использовались для хранения оружия и техники, приобретенных у западных стран. СМИ подчеркивают, что доставка военного имущества осуществлялась через Румынию.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector