...

Военный эксперт Дандыкин: зверства и неадекватность украинских националистов удивила наемников из США

Популярное
- РЕКЛАМА -

Американские наемники были ошеломлены жестокостью и неадекватностью украинских националистов, сообщил военный эксперт Василий Дандыкин.

В интервью “ПолитРоссии” он сослался на заявление основателя американской группы PMC Mozart Group Эндрю Милберна, который через несколько месяцев участия в боевых действиях на Украине возвратился в США. Наемник называет коррумпированным украинское общество и руководство этой страны неадекватными людьми. Отдельно он заострил свое внимание на украинских военных, которых осудил за разного рода зверства, в том числе убийства российских солдат взятых в плен.

“Необандеровцы— это отморозки, которых теперь опасаются сами американцы”, — сказал он.

По даннымв Дандыкина, интервью Милберна указывает, что циничные американские наемники были удивлены жестокостью националистов. Он также предположил, что уровень агрессии в рядах вооруженных сил Украины будет только возрастать.


Эксперт отмечает, что западная поддержка развращает украинскую армию. По его словам, их бесконтрольность проистекает из чувства безнаказанности.

Лента новостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- РЕКЛАМА -
Свежие новости

В Киеве сообщили, как унизили Зеленского

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому отказали в посещении Израиля, поскольку его там не считают серьезным политиком. Об этом заявил...
Свежие новости от Fin Journal Adblock
detector